Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Некоторые мои знакомые утверждают, что мужчины, дескать, генетически запрограммированы на измены. Рады бы, якобы, но природа-мать заставляет бегать и рассеивать по миру свое продолжение рода.
А нам, женщинам, предписано сидеть ровно у очага и ждать возврата бегуна с дистанции. Это почему же таке неравенство полов? Таких мужчин называют ласково "ходоками", а вот для женщин припасены совсем другие слова, сами знаете какие. В арабском мире почему-то только женщин приговаривают к "побиванию камнями", а мужчинам почему-то ничего не отрезают.
Сколько еще будем жить в "Мире животных"?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение rist »

Измена - это обман. Если ваша половина полагает, что он/она является единственным сексуальным партнером, а вы ходите на сторону тайком, вот это оно и есть. Но если обмана нет (как, например, в случае со свингерами), то нет и измены.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение slimx »

могут, но тут у кого какие тараканы, та ситуация в "о чем говорят мужчины" вполне реальна
-тебе предлагала САМА Жанна Фриске ?
-ДА !
- и ты отказался ?? О_О
-Да отказался !!
-нуу тыы и муудааак
и разводится с ним, потому что жить с таким мудаком она не хочет.
(с)
пытаясь начать встречаться с девушками, я понял одно сейчас мало кому нужны эти романтические сопли, может время такое..а может Дарвинизм "рулит"
Девушки в основном ищут себе альфа самцов,
А альфа самец на то и альфа самец, чтоб соответствовать, обычный человек девушкам кажется весьма скучным и банальным.
Отчего я привел слово "дарвинизм" так это в теории выбора естественного отбора, когда выживает наиболее приспособленная конкурентоспособная особь.
Именно от таких самцов, самка инстинктивно хочет завести потомство с наибольшей вероятностью выживаемости и приспособленности в будущем оного. Вот и получается потом что мужчины делятся на 2 категории
1) от которых хотят завести детей
2) зато он не такое ничтожество как первый муж
весьма показателен в этом плане один испанский фильм
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493953/
Tensión sexual no resuelta
не смотря на "пугающее" название, в нем довольно неплохо (с юмором ) показаны психологические аспекты взаимоотношения полов.
Так-же существуют некие опусы, которые в чем то может и шокирующи, но тем не менее увы во многом правы.
пример такого опуса книга
David X "Будь жёсток"
вот к примеру цитаты оттуда
Я ужасный человек. Но они любят плохих парней.

...женщина будет говорить что она тебя любит. Если ты скажешь «Я тебя тоже люблю», ты просрал! Можешь заодно отрезать себе член и протянуть его ей. Тот, кто любит, меньше контролирует отношения. Если ты хочешь котролировать отношения, не влюбляйся в неё так быстро. Не перекидывай мяч на её поле, всё время контролируй мяч. И ты должен быть тверд — ты не можешь позволить себе лениться. Помни, кто любит, меньше контролирует отношения.

Они хотят силу и они полюбят тебя за неё. Ты всегда должен быть на вершине ситуации.

Женщины хотят уверенного в себе парня, который знает чего хочет.

Я даю им меню, и они могут выбрать из этого меню. Я не собираюсь менять меню для кого бы то ни было. Это моё меню. Если я предлагаю тебе мясо, не проси печенье. Иди в пекарню, если хочешь.

Когда я хочу, чтобы женщины что-то для меня делали, сексуальное или нет, я не прошу, я говорю им. Но делаю это мягко. Я не говорю «Можно я куплю вам выпить?» Я говорю «Что пьёте?» Я не зову её на свидание. Я говорю что-то вроде «Я хочу чтобы ты сегодня поужинала со мной». Понимаете? Я не спрашиваю и не выпрашиваю. Я говорю им, чего хочу, в уверенной и уважительной манере. Я показываю им меню.

Женщины постоянно нас проверяют. Я верю в это. Дети проверяют тебя чтобы проверить, как далеко они могут зайти, и женщины такие же. Общение с детьми многому вас научит относительно того, каким надо быть с женщиной. Как только вы прекращаете бороться, вы проигрываете. Ты провалил проверку. Это вам скажет любой психиатр. Потому что если вы продемонстрировали готовность сдаться сейчас, вы продемонстрировали готовность сдаться и потом. Подав пример, уже поздно отступать. Сдавшись сейчас, вы усложнили себе жизнь в дальнейшем.

Я не бегаю за женщинами. Я не выпрашиваю и не пытаюсь их ублажить. Парни часто беспокоятся, хорошо ли они выглядят. Ребят, оставьте женщинам беспокойство об их внешности. Они в этом мастера. Внешность ничего не значит. Важно, чтo вы заставляете женщину чувствовать. А им нужен сильный мужик. Они хотят мужчину, а не кусок вагины, озабоченный своей внешностью.

У меня излишний вес, я потею как свинья, и я не красавец. Но мне всегда было плевать, потому что женщины на это не смотрят.

Им не нужен легкодоступный парень. Мы хотим легкодоступную женщину, а они нет. Если ты бродишь вокруг, мямля «Я тоже», ты их потеряешь. Им нужен сильный парень, дающий им чувство безопасности. Физическая сила не имеет значения. Ты должен быть силён духом, и знать чего хочешь в жизни. Ты должен быть решительным.

Когда женщина просит меня рассказать о себе говорю «Я великолепен!», и они почти всегда говорят «Ух ты, а ты хорошего о себе мнения!», а я отвечаю: «Ты попросила рассказать о себе, а если бы я не дал себе отличной рекомендации, я бы выглядел довольно тупо, не считаешь?» Кто лучший эксперт по тебе, кроме тебя самого? Не бойся сказать им что ты классный парень. Я даю им наилучшую из рекомендаций! А что еще сказать? «Эгм, привет, я настоящий неудачник с низкой самооценкой и даже если бы у меня был большой член я бы не знал что с ним делать!»

Мои отношения — не демократия. Это диктатура. Если ты когда-нибудь был женат и развёлся, ты знаешь как работает демократия. У меня отличные отношения с женой и детьми. Мне не нужно спрашивать разрешения у жены пойти посидеть с приятелями. Мне не нужно ничего просить в жизни.
(с)
....
читая это, я понял что оно таки работает..но не оттого что я что-то там на вооружение взял...нет....я такой какой есть, с розовыми соплями романтики по отношению к женщинам и меняться не планирую (все равно уже смысла, даже если бы и захотел. ничего не приобрету. только себя потеряю, просто я воспитан по другому, и другими людьми, может был бы жив отец, и у меня было бы более "суровый" взгляд на женщин, без такого поднятия оных в небеса, и было бы проще..но отец умер когда мне было 4 года, а мать приучала что к женщинам надо относится с огромным уважением и быть "рыцарем" с ними, тут судя по всему если повезет встретить такую, которой все эти альфа-заморочки не нужны, то хорошо, а нет значит и не судьба уже ) ..но вот анализирование причин неудач, я понял, что все что я не делал, все именно так, чтоб сразу потерять любой интерес у девушки...
с "флагом на коне" несся решать ее проблемы, ее задачи и пожелания, считая что именно так и должен себя вести мужчина. ну и что ? другом я этим девушкам становился...но именно что другом, встречаться начинали они уже с другими, с теми кто самец, а не донкихот воюющий с ветряными мельницами..
Да традиционное "ну он и козел" слышать приходилось не раз. Но так именно такой и нужен в большинстве случаев.

- я не понимаю как он мог меня бросить ??? я его люблю люблю люблю люблю....
- мужчины должны чувствовать себя свободными, на самом деле она им не нужна, достаточно просто так думать! И когда ты сказала "сверлу" что ради него ты бросила своего жениха, он испугался что теперь тебе мало будет одного животного секса
-- конечно, ведь я хочу большего!!
- чего именно ??
- я хочу..хочу..ну чтоб мы были вместе , хочу чтоб он любил только меня, что бы он сделал меня счастливой
-ага и чтоб у него была серьезная работа, дом дети...
- дааа
-хочешь изменить его ???
- НЕТ!! я не хочу его менять, я его люблю таким, какой он есть, просто он ..он...он он даже не знает какой он!!!
-ты из него хочешь сделать мужчину, от которого только что ушла !! Хуанхо !!
-нет, я люблю сверло !!!!!!
(с)
Tensión sexual no resuelta (неудовлетворенное сексуальное напряжение ) (тот самый фильм , о котором я говорил ранее в этом посте)
в краце, это разговор двух подруг
Хуанхо это как раз такой "типичная тряпка" преподаватель литературы в институте
Изображение

Сверло мачо альфа самец, рок музыкант, раздолбай
Изображение


Те женщины и девушки, которые не гоняются за альфа-самцами, обычные домашние жены, найти таких сложно ((
Среди моих знакомых, есть такие в женах, и я считаю им с ними повезло!!

опять же пример из жизни..моя знакомая нашла себе такого "альфу" потом наелась им по уши...вышла за другого, была рада, вот мол теперь то я наконец чувсвую что значит когда ТЕБЯ любят, он такой хороший !! ...но это длилось недолго, потом она завела нескольких любовников, на вопрос а зачем? Ну мой муж....мне с ним скучно, я наверно разведусь с ним.
(хотя у нее уже 2 детей)
А так по сабжу, альфа не изменять не будет, на то он и альфа..хоть теоретически, хоть практически

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Mart »

rist писал(а):Измена - это обман. Если ваша половина полагает, что он/она является единственным сексуальным партнером, а вы ходите на сторону тайком, вот это оно и есть. Но если обмана нет (как, например, в случае со свингерами), то нет и измены.
Вот! :Давай!:
Это же элементарно, Ватсон! (с)
__________________
We all born naked!...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Slimx, спасибо, очень интересно. А мужчины разные нужны для разных женщин. Просто сейчас жизнь более суровая (конкурентная), требуются больше не романтики, а прагматики. Опять же, все вернулось к теме о материальных основах отношений.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Mart писал(а):
rist писал(а):Измена - это обман. Если ваша половина полагает, что он/она является единственным сексуальным партнером, а вы ходите на сторону тайком, вот это оно и есть. Но если обмана нет (как, например, в случае со свингерами), то нет и измены.
Вот! :Давай!:
Это же элементарно, Ватсон! (с)
Присоединяюсь, а свингеров у нас "кот наплакал".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Leshka_Kor »

NATALI писал(а):...свингеров у нас "кот наплакал".
Не надо огульно обобщать своими предположениями.
Не говорите о тех вещах в утвердительном тоне, в которых не уверены, (ну или если уверены- то можете ошибаться)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Абсолютно уверена. Видимо, мы в разных слоях общаемся и живем.
Как слова "обобщать" и "предполагать" оказались в одном предложении? Опять какие-то личные обиды? :Реву!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Maria »

не по теме, но все же :)))
slimx писал(а):а
весьма показателен в этом плане один испанский фильм
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493953/
Tensión sexual no resuelta
(неудовлетворенное сексуальное напряжение )

Сверло мачо альфа самец, рок музыкант, раздолбай
Изображение
только надо обязательно до конца фильм досмотреть :))уж очень прикольно: Сверло - гей :))
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение slimx »

Maria
тссс, не надо спойлерить )))
на самом деле фильм просто великолепен!!! Просто легко и с юмором показываются аспекты отношений )))
Испанцы сняли потрясающее кино! Даже эротические моменты в фильме, ничуть не пошлые (в отличии от американскиго кино, где изобилует пошлый эротический юмор)
И кстати тот факт, кем оказался "сверло" все равно не сколечко не уменьшает факта поиска альф женщинами )))

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Вот уже и супергерой мачо Сверло оказался геем, куда мы катимся? А вы все на женщин ополчились, а ваши ряды тают на глазах. Пора вас, мальчики, спасать!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Пора вас, мальчики, спасать!
Только не твоими нежными ручками! Лучше я тогда... подальше в пучину... :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Господи, и ты "из этих", тогда давай лучше в "пучину".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

slimx писал(а):.)
пытаясь начать встречаться с девушками, я понял одно сейчас мало кому нужны эти романтические сопли, может время такое..а может Дарвинизм "рулит" .
Отчего я привел слово "дарвинизм" так это в теории выбора естественного отбора, когда выживает наиболее приспособленная конкурентоспособная особь.
Именно от таких самцов, самка инстинктивно хочет завести потомство с наибольшей вероятностью выживаемости и приспособленности в будущем оного. Вот и получается потом что мужчины делятся на 2 категории
1) от которых хотят завести детей
2) зато он не такое ничтожество как первый муж
Ну, так это естественный процесс или все надуманно?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Господи, и ты "из этих", тогда давай лучше в "пучину".
Насчёт господа точно не скажу, а я "не из этих", уж я-то себя знаю. Просто от чего бы ты ни взялась меня спасать - предпочту уклониться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение slimx »

NATALI писал(а):Вот уже и супергерой мачо Сверло оказался геем, куда мы катимся? А вы все на женщин ополчились, а ваши ряды тают на глазах. Пора вас, мальчики, спасать!
Наташ, это там уже откровенный стеб в фильме на тот момент был, там все с ног на голову становилось, вообще это кино из тех, которые по описанию не передать, надо смотреть обязательно )))
NATALI писал(а): Ну, так это естественный процесс или все надуманно?
Ну как сказать, эта цитата про мужчин и 2 категории, я вообще прочел в юморе. Но юмор, что называется "в тему" Есть определенная категория женщин, которая инстинктивно именно так и поступает. Скажу больше у меня есть не одна такая знакомая (про одну я уже рассказывал, та что замужем за "мачо" была, но устав развелась с ним)
А вот вторая еще не выходила замуж, но у нее был парень, он ее и не любил то почти, принижал ее, при ней откровенно цеплялся к другим девченкам, она его жутко ревновала, а он ее в грош не ставил. Ну разве что ноги не вытирал. Так она его боготворила реально, часто ныла и жаловалась на его поведение, но было в этом стоне гордости отражение "МОЙ САМЕЦ" !! Потом случилось так, что он в нее влюбился ..реально втрескался с розовыми соплями, и прочей романтической лабудой. Его поведение к ней изменилось, он стал пытаться сделать ее счастливой, беречь и чуть ли не на руках носить (фигурально) И она довольно резко к нему остыла, он стал ей банально не интересен, "он тряпкой стал и слабаком"
Я не думаю что то, что ты процитировала надуманно или естественный процесс, скорее кому что важнее. Но то, что многие инстинктивно ищут более "самцов" это факт. Хотя не все конечно. Некоторые женщины с точностью наоборот, являют собой воплощение комплекса ( в хорошем смысле этого слова) "мать тереза" сиречь выбрать себе самого наипоследнего омегу, и опекать его заботой "ну он же без меня пропадет" Ну это опять же не все дамы )) Зачастую и равноценные отношения с небольшим оттенком доминированием в ту или иную степь.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

А тебе не кажется, что это у них такая игра была в унижения и самоунижение? Я, конечно же, не сексопатолог, но что-то противоестественное есть в том, чтобы сначала вытереть ноги, а потом воспылать страстью. Кроме секса между ними есть же и человеческие отношения, которые видят родные и знакомые, обсуждают и осуждают - им это надо? Нет, кажется это все игрой.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение slimx »

Да не, там не игра была а все серьезно и несколько лет длилось, но у них так хоть не успелась семья создаться. Та другая знакомая даже детей завела в аналогичной ситуации. А потом развелась, вышла замуж за "ботаника" первые полгода рада была ибо от "мачо" устала, а потом он для нее слишком "скучным" казаться начал, сейчас о разводе думает, хотя двое детей, муж любящий все для семьи делает. Но говорит она вот даже любовников себе завела специально ибо обычная семейная жизнь слишком скучна )))
кстати как пример как может альфа стать омегой по отношнении к женщине в которую влюбился неплохой фильм "жестокие игры"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12192/
если интересно глянь, но только первый фильм, там потом другие снимали но по отзывам уже ересь.

з.ы хотя в принципе ты права, любые, отношения можно назвать игрой ))

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Как-то ты притягиваешь к себе все больше экстремально неправильных женщин. По своей природе женщина стремится к стабильности и спокойствию, а не приключениям на свои вторые 90.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
_Persey_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Выборг
Возраст: 49
Я: Парень

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение _Persey_ »

Сколько угодно можно об этом говорить?! Всё зависит от внутренней дисциплины! Распущенность-удел слабых !!!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Наташа »

Достойный ответ, бальзам на сердце. :Дарю цветочек:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»